⓴⓱Купить б/у Оптический конвертор OPTOKON FIB10100 ssc30. uccq.cwhh.downloadthere.trade

Группы товаров Оптокон Украина, ООО, Украина, Коммутаторы, Коммутаторы волоконно-оптические, Коммутаторы маршрутизирующие. Главная · О нас · Оплата и доставка · Прайс · Контакты · Акции. 1457.07 грн. ед. изм. шт. Производитель: OPTOKON. Производитель: OPTOKON. Оптический коннектор OPTOKON LC/PC 900 мкм OPTOKON Представляем вашему вниманию оптический конектор LC/PC, Multimode, 900 мкм. Работа в компании Оптокон Украина. Информация о компании и все. Компания «OPTOKON Co. Ltd» является одним из ведущих. Прайс-лист. ВНИМАНИЕ - ВАЖНО. Если Вы планируете купить Оптика S125-W31-LP-LX-DD Optokon НО! Вас не устраивает цена - предложите свою цену в. Модуль Optokon S125-W49/55-LP-ZX-D-CI или аналог. Модуль волоконно-оптический стандарта Gigabit Ethernet (1, 25 Гбит/с), Fibre. OPTOKON M155-M30-LP-SX-D-CI. Двухволоконные, 2, 1134, 60 грн. 100 Mb Ethernet / 155Mb STM-1. SFP S155-D31-LP-LX3-D-CI. Двухволоконные, 3, 1304. Оптокон Украина, ООО предлагает свои товары и услуги на Allbiz. Витрина товаров (услуг) Оптокон Украина, ООО, продажа оптом и в розницу. На складе Оптокон Украина обязательно есть несколько аппаратов, новых и не совсем, которые в случаи поломки оригинала будут переданы заказчику. Продукты: - Пассивная оптика - Оптические патчкорды - Сплиттеры, спектральное уплотнение xWDM - Распределительное. Прайс-лист OPTOKON цена, выбор онлайн, цены производителя, Киев ☎ (044) 391-40-81 доставка по Украине. Мы поможем выбрать и заказать то что. 850 грн. Оптические модули sfp Optokon S125-W31/55-LP-HX-D-CI и S125-W55/31-LP-HX-D-CI для оборудования Cisco. S125 - SFP. Каталог и прайс продукции можно посмотреть здесь. компании в Европе – OPTOKON a.s. — одна из ведущих мировых компаний. Я подал заявку на цену, но за неделю я так и не дождался ответа, разве это серьёзная компания ? Как быстро с вами связались после. Просмотров: Сообщений: Прайс-лист: Кравасан, СПД. Оптокон Украина, ООО. Медиаконвертер серии CS-240 предназначен для преобразования Fast. Optokon производитель волоконно оптического оборудования, компоненты ВОЛЗ, патч корды, мультиплексоры WDM, SFP модули, сетевые. Каталог товаров Оптокон Украина, ООО, Украина, - страница компании. Контактная информация, реквизиты компании - адрес, телефоны, факс. товары. Оптический коннектор OPTOKON LC/PC 900 мкм OPTOKON Представляем вашему вниманию оптический конектор LC/PC, Multimode, 900 мкм. Заказать товар на складе БУ товаров здесь. Прайс, цена бу товары. Купить Оптический конвертор OPTOKON FIB10100 ssc30 с доставкой по Украине. Каталог, прайс. Телекоммуникационное оборудование. 55. ООО "Оптокон Украина" · ООО "Оптокон Украина". - Киев. Продажа. Каталог товаров компании «Оптокон Украина, ООО» представленный на сайте. Информация о Оптокон Украина, ООО - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Киеве - Украина, Киев, 04073, ул. Скляренко, 1. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! CGS-GW1311-TR-DC - 120 гривен с НДС. Компания «OPTOKON a.s.» представляет серию домашних шлюзов

Optokon прайс - uccq.cwhh.downloadthere.trade

Яндекс.Погода

Optokon прайс